Asistenciaexpand_more
| Bienvenido | Spanish / CLP
Llámenos 80091 4351
notifications_active Avisar si el precio baja
Recibir ofertas
UnlimitedPrice Drop Protection GRATUITA: Si el precio baja, ¡recibes la diferencia!

Buscar vuelos baratos a Santiago de Chile

De vuelta arrow_drop_down
1 Viajero arrow_drop_down
Turista arrow_drop_down
Ya salga de Punta Arenas, Puerto Montt, Calama o puntos intermedios, tiene vuelos baratos a Santiago de Chile a solo un clic de distancia. Busque pasajes de avión desde Chile a lugares de Santiago de Chile y empiece a reservar sus vacaciones, su viaje de año sabático o su viaje de negocios. Conozca los lugares emblemáticos de Santiago de Chile y sumérjase en el esplendor.
loyalty Garantía de Mejor Compra Libro y se puede cancelar de forma gratuita!
thumb_up Mes de la mejor oferta April Los billetes entre Chile y Santiago de Chile en April son un 15% más baratos que el precio medio.
monetization_on Precio de la oferta medio 113.887 $ El precio medio de un vuelo de Chile y Santiago de Chile es 113.887 $ .
thumb_down Mes de la peor oferta May Los billetes entre Chile y Santiago de Chile en May son un 27% más caros que el precio medio.
Nuestro compromiso es proporcionar un espléndido servicio a nuestros clientes.
Filtros
Tipo de viaje
filter_list close
Escalas
filter_list close
Duración del viaje
filter_list close
Horas
filter_list close
Aerolíneas
filter_list close
Eliminar filtros
Aeropuerto de salida:
Punta Arenas expand_more
attach_money Más barato
128.952 $45.193 $
Ahorre 65 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sky Airline
Sin Escalas
08:00AM
10:11AM
Iquique (IQQ) 2h 11m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Aug 25 Tue, Aug 25
Sky Airline
Sin Escalas
05:00PM
07:25PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 25m Iquique (IQQ)
Fri, Sep 04 Fri, Sep 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Iquique (IQQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 11m
Sky Airline
vuelo H2 321 | Turista
flight_takeoff Tue, Aug 25 | 08:00AM
Iquique (IQQ)
flight_land Tue, Aug 25 | 10:11AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Iquique (IQQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 25m
Sky Airline
vuelo H2 326 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 04 | 05:00PM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 04 | 07:25PM
Iquique (IQQ)
directions_run Más rápido
128.952 $45.193 $
Ahorre 65 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sky Airline
Sin Escalas
08:00AM
10:11AM
Iquique (IQQ) 2h 11m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Aug 25 Tue, Aug 25
Sky Airline
Sin Escalas
05:00PM
07:25PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 25m Iquique (IQQ)
Fri, Sep 04 Fri, Sep 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Iquique (IQQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 11m
Sky Airline
vuelo H2 321 | Turista
flight_takeoff Tue, Aug 25 | 08:00AM
Iquique (IQQ)
flight_land Tue, Aug 25 | 10:11AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Iquique (IQQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 25m
Sky Airline
vuelo H2 326 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 04 | 05:00PM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 04 | 07:25PM
Iquique (IQQ)
Sky Airline
128.952 $45.193 $
Ahorre 65 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:00AM
10:11AM
Iquique (IQQ) 2h 11m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Aug 25 Tue, Aug 25
Sin Escalas
05:00PM
07:25PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 25m Iquique (IQQ)
Fri, Sep 04 Fri, Sep 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Iquique (IQQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 11m
Sky Airline
vuelo H2 321 | Turista
flight_takeoff Tue, Aug 25 | 08:00AM
Iquique (IQQ)
flight_land Tue, Aug 25 | 10:11AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Iquique (IQQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 25m
Sky Airline
vuelo H2 326 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 04 | 05:00PM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 04 | 07:25PM
Iquique (IQQ)
Sky Airline
95.810 $48.206 $
Ahorre 50 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
07:05PM
09:07PM
Calama (CJC) 2h 2m Santiago de Chile (SCL)
Fri, Jul 17 Fri, Jul 17
Sin Escalas
11:15AM
01:20PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 5m Calama (CJC)
Fri, Jul 31 Fri, Jul 31
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Calama (CJC) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 02m
Sky Airline
vuelo H2 251 | Turista
flight_takeoff Fri, Jul 17 | 07:05PM
Calama (CJC)
flight_land Fri, Jul 17 | 09:07PM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Calama (CJC)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 05m
Sky Airline
vuelo H2 244 | Turista
flight_takeoff Fri, Jul 31 | 11:15AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Jul 31 | 01:20PM
Calama (CJC)
Sky Airline
95.810 $48.206 $
Ahorre 50 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
07:05PM
09:07PM
Calama (CJC) 2h 2m Santiago de Chile (SCL)
Fri, Jul 17 Fri, Jul 17
Sin Escalas
11:15AM
01:20PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 5m Calama (CJC)
Fri, Jul 31 Fri, Jul 31
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Calama (CJC) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 02m
Sky Airline
vuelo H2 251 | Turista
flight_takeoff Fri, Jul 17 | 07:05PM
Calama (CJC)
flight_land Fri, Jul 17 | 09:07PM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Calama (CJC)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 05m
Sky Airline
vuelo H2 244 | Turista
flight_takeoff Fri, Jul 31 | 11:15AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Jul 31 | 01:20PM
Calama (CJC)
Sky Airline
128.952 $51.219 $
Ahorre 60 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:00AM
10:11AM
Iquique (IQQ) 2h 11m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Aug 25 Tue, Aug 25
Sin Escalas
05:00AM
07:25AM
Santiago de Chile (SCL) 2h 25m Iquique (IQQ)
Fri, Sep 04 Fri, Sep 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Iquique (IQQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 11m
Sky Airline
vuelo H2 321 | Turista
flight_takeoff Tue, Aug 25 | 08:00AM
Iquique (IQQ)
flight_land Tue, Aug 25 | 10:11AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Iquique (IQQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 25m
Sky Airline
vuelo H2 320 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 04 | 05:00AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 04 | 07:25AM
Iquique (IQQ)
Sky Airline
128.952 $51.219 $
Ahorre 60 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:00AM
10:11AM
Iquique (IQQ) 2h 11m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Aug 25 Tue, Aug 25
Sin Escalas
05:00AM
07:25AM
Santiago de Chile (SCL) 2h 25m Iquique (IQQ)
Fri, Sep 04 Fri, Sep 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Iquique (IQQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 11m
Sky Airline
vuelo H2 321 | Turista
flight_takeoff Tue, Aug 25 | 08:00AM
Iquique (IQQ)
flight_land Tue, Aug 25 | 10:11AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Iquique (IQQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 25m
Sky Airline
vuelo H2 320 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 04 | 05:00AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 04 | 07:25AM
Iquique (IQQ)
Sky Airline
128.952 $51.219 $
Ahorre 60 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:00AM
10:11AM
Iquique (IQQ) 2h 11m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Aug 25 Tue, Aug 25
Sin Escalas
05:00AM
07:25AM
Santiago de Chile (SCL) 2h 25m Iquique (IQQ)
Fri, Sep 04 Fri, Sep 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Iquique (IQQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 11m
Sky Airline
vuelo H2 321 | Turista
flight_takeoff Tue, Aug 25 | 08:00AM
Iquique (IQQ)
flight_land Tue, Aug 25 | 10:11AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Iquique (IQQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 25m
Sky Airline
vuelo H2 320 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 04 | 05:00AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 04 | 07:25AM
Iquique (IQQ)
Sky Airline
149.440 $54.835 $
Ahorre 63 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:30AM
11:00AM
Arica (ARI) 2h 30m Santiago de Chile (SCL)
Sat, Jul 04 Sat, Jul 04
Sin Escalas
05:35PM
08:15PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 40m Arica (ARI)
Sat, Jul 11 Sat, Jul 11
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Arica (ARI) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 30m
Sky Airline
vuelo H2 301 | Turista
flight_takeoff Sat, Jul 04 | 08:30AM
Arica (ARI)
flight_land Sat, Jul 04 | 11:00AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Arica (ARI)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 40m
Sky Airline
vuelo H2 304 | Turista
flight_takeoff Sat, Jul 11 | 05:35PM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Sat, Jul 11 | 08:15PM
Arica (ARI)
Sky Airline
149.440 $54.835 $
Ahorre 63 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:30AM
11:00AM
Arica (ARI) 2h 30m Santiago de Chile (SCL)
Sat, Nov 14 Sat, Nov 14
Sin Escalas
05:35PM
08:17PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 42m Arica (ARI)
Sat, Nov 21 Sat, Nov 21
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Arica (ARI) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 30m
Sky Airline
vuelo H2 301 | Turista
flight_takeoff Sat, Nov 14 | 08:30AM
Arica (ARI)
flight_land Sat, Nov 14 | 11:00AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Arica (ARI)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 42m
Sky Airline
vuelo H2 304 | Turista
flight_takeoff Sat, Nov 21 | 05:35PM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Sat, Nov 21 | 08:17PM
Arica (ARI)
Sky Airline
149.440 $55.437 $
Ahorre 63 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:30AM
11:00AM
Arica (ARI) 2h 30m Santiago de Chile (SCL)
Sat, Jul 04 Sat, Jul 04
Sin Escalas
05:35PM
08:15PM
Santiago de Chile (SCL) 2h 40m Arica (ARI)
Sat, Jul 11 Sat, Jul 11
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Arica (ARI) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 30m
Sky Airline
vuelo H2 301 | Turista
flight_takeoff Sat, Jul 04 | 08:30AM
Arica (ARI)
flight_land Sat, Jul 04 | 11:00AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Arica (ARI)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 40m
Sky Airline
vuelo H2 304 | Turista
flight_takeoff Sat, Jul 11 | 05:35PM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Sat, Jul 11 | 08:15PM
Arica (ARI)
LATAM Airlines
130.157 $57.245 $
Ahorre 56 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
12:33AM
03:59AM
Punta Arenas (PUQ) 4h 26m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Nov 03 Tue, Nov 03
Sin Escalas
04:31AM
07:55AM
Santiago de Chile (SCL) 2h 24m Punta Arenas (PUQ)
Thu, Nov 26 Thu, Nov 26
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Punta Arenas (PUQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:4h 26m
LATAM Airlines
vuelo LA 286 | Turista
flight_takeoff Tue, Nov 03 | 12:33AM
Punta Arenas (PUQ)
flight_land Tue, Nov 03 | 03:59AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Punta Arenas (PUQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 24m
LATAM Airlines
vuelo LA 281 | Turista
flight_takeoff Thu, Nov 26 | 04:31AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Thu, Nov 26 | 07:55AM
Punta Arenas (PUQ)
LATAM Airlines
130.157 $57.245 $
Ahorre 56 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
12:33AM
03:59AM
Punta Arenas (PUQ) 4h 26m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Nov 03 Tue, Nov 03
Sin Escalas
04:31AM
07:55AM
Santiago de Chile (SCL) 2h 24m Punta Arenas (PUQ)
Thu, Nov 26 Thu, Nov 26
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Punta Arenas (PUQ) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:4h 26m
LATAM Airlines
vuelo LA 286 | Turista
flight_takeoff Tue, Nov 03 | 12:33AM
Punta Arenas (PUQ)
flight_land Tue, Nov 03 | 03:59AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Punta Arenas (PUQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 24m
LATAM Airlines
vuelo LA 281 | Turista
flight_takeoff Thu, Nov 26 | 04:31AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Thu, Nov 26 | 07:55AM
Punta Arenas (PUQ)
Sky Airline
98.220 $66.886 $
Ahorre 32 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:08AM
09:50AM
Puerto Montt (PMC) 1h 42m Santiago de Chile (SCL)
Wed, May 06 Wed, May 06
Sin Escalas
09:00AM
10:40AM
Santiago de Chile (SCL) 1h 40m Puerto Montt (PMC)
Fri, Sep 18 Fri, Sep 18
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Puerto Montt (PMC) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 42m
Sky Airline
vuelo H2 62 | Turista
flight_takeoff Wed, May 06 | 08:08AM
Puerto Montt (PMC)
flight_land Wed, May 06 | 09:50AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Puerto Montt (PMC)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 40m
Sky Airline
vuelo H2 71 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 18 | 09:00AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 18 | 10:40AM
Puerto Montt (PMC)
Sky Airline
98.220 $66.886 $
Ahorre 32 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:08AM
09:50AM
Puerto Montt (PMC) 1h 42m Santiago de Chile (SCL)
Wed, May 06 Wed, May 06
Sin Escalas
09:00AM
10:40AM
Santiago de Chile (SCL) 1h 40m Puerto Montt (PMC)
Fri, Sep 18 Fri, Sep 18
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Puerto Montt (PMC) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 42m
Sky Airline
vuelo H2 62 | Turista
flight_takeoff Wed, May 06 | 08:08AM
Puerto Montt (PMC)
flight_land Wed, May 06 | 09:50AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Puerto Montt (PMC)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 40m
Sky Airline
vuelo H2 71 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 18 | 09:00AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 18 | 10:40AM
Puerto Montt (PMC)
LATAM Airlines
98.220 $68.694 $
Ahorre 30 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
06:44PM
08:29PM
Puerto Montt (PMC) 1h 45m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Apr 14 Tue, Apr 14
1 Escala: BBA
07:45AM
01:50PM
Santiago de Chile (SCL) 6h 5m Puerto Montt (PMC)
Sun, May 03 Sun, May 03
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Puerto Montt (PMC) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 45m
LATAM Airlines
vuelo LA 276 | Turista
flight_takeoff Tue, Apr 14 | 06:44PM
Puerto Montt (PMC)
flight_land Tue, Apr 14 | 08:29PM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Balmaceda (BBA)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 18m
LATAM Airlines
vuelo LA 275 | Turista
flight_takeoff Sun, May 03 | 07:45AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Sun, May 03 | 10:03AM
Balmaceda (BBA)
DE VUELTA : Balmaceda (BBA) A Puerto Montt (PMC)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 05m
LATAM Airlines
vuelo LA 272 | Turista
flight_takeoff Sun, May 03 | 12:45PM
Balmaceda (BBA)
flight_land Sun, May 03 | 01:50PM
Puerto Montt (PMC)
LATAM Airlines
98.220 $68.694 $
Ahorre 30 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
06:44PM
08:29PM
Puerto Montt (PMC) 1h 45m Santiago de Chile (SCL)
Tue, Apr 14 Tue, Apr 14
1 Escala: BBA
07:45AM
01:50PM
Santiago de Chile (SCL) 6h 5m Puerto Montt (PMC)
Sun, May 03 Sun, May 03
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Puerto Montt (PMC) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 45m
LATAM Airlines
vuelo LA 276 | Turista
flight_takeoff Tue, Apr 14 | 06:44PM
Puerto Montt (PMC)
flight_land Tue, Apr 14 | 08:29PM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Balmaceda (BBA)
DURACIÓN DEL VIAJE:2h 18m
LATAM Airlines
vuelo LA 275 | Turista
flight_takeoff Sun, May 03 | 07:45AM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Sun, May 03 | 10:03AM
Balmaceda (BBA)
DE VUELTA : Balmaceda (BBA) A Puerto Montt (PMC)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 05m
LATAM Airlines
vuelo LA 272 | Turista
flight_takeoff Sun, May 03 | 12:45PM
Balmaceda (BBA)
flight_land Sun, May 03 | 01:50PM
Puerto Montt (PMC)
Sky Airline
98.220 $72.912 $
Ahorre 26 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:08AM
09:50AM
Puerto Montt (PMC) 1h 42m Santiago de Chile (SCL)
Wed, May 06 Wed, May 06
Sin Escalas
07:00PM
08:45PM
Santiago de Chile (SCL) 1h 45m Puerto Montt (PMC)
Fri, Sep 18 Fri, Sep 18
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en CLP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Puerto Montt (PMC) A Santiago de Chile (SCL)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 42m
Sky Airline
vuelo H2 62 | Turista
flight_takeoff Wed, May 06 | 08:08AM
Puerto Montt (PMC)
flight_land Wed, May 06 | 09:50AM
Santiago de Chile (SCL)
DE VUELTA : Santiago de Chile (SCL) A Puerto Montt (PMC)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 45m
Sky Airline
vuelo H2 77 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 18 | 07:00PM
Santiago de Chile (SCL)
flight_land Fri, Sep 18 | 08:45PM
Puerto Montt (PMC)
Lo sentimos, no hay ningún vuelo que coincide con tu búsqueda. Inténtalo borrando los filtros aplicados. warning

Preguntas frecuentes sobre vuelos a Santiago de Chile

¿Cuánto tiempo se tarda normalmente en volar entre Chile y Santiago de Chile, incluidas las paradas?

Normalmente se tardan 1 Horas y 49 Minutos en volar entre Chile y Santiago de Chile .

¿Cuáles son los aeropuertos más baratos para volar desde Chile ?

El aeropuerto más barato para volar a Santiago de Chile desde Chile es Calama Airport (CJC). Puede reservar un vuelo desde Calama a Santiago de Chile por 28.616 $.

¿Cuál es el tiempo total de vuelo sin escalas entre Chile y Santiago de Chile?

El vuelo sin escalas entre Chile y Santiago de Chile es de 1 Horas y 42 Minutos.
Términos y condiciones Las condiciones pueden aplicarse. Precios sujetos a restricciones de fecha y disponibilidad. Los impuestos, tasas y recargos están incluidos en los precios que se muestran. Los precios pueden diferir ligeramente de lo que se muestra como FlightNetwork.com no controla el inventario de la aerolínea ni se le notifican con anterioridad los cambios en los precios. Algunos precios pueden no ser ofertas activas, puede tratarse de una oferta que algún usuario haya encontrado en el pasado.
notifications_active Avisar si el precio baja
Recibir ofertas
De ida De vuelta Varias ciudades
Adultos
indeterminate_check_box 1 add_box
Niños
indeterminate_check_box 0 add_box
Infantes
indeterminate_check_box 0 add_box
Turista Premium Economy Business Primera