Asistenciaexpand_more
| Bienvenido | Spanish / COP
Llámenos 800 5184 639
notifications_active Avisar si el precio baja
Recibir ofertas
UnlimitedPrice Drop Protection GRATUITA: Si el precio baja, ¡recibes la diferencia!

Buscar vuelos baratos a América del Sur

De vuelta arrow_drop_down
1 Viajero arrow_drop_down
Turista arrow_drop_down
Ya salga de Bogotá, Cartagena, Medellín o puntos intermedios, tiene vuelos baratos a América del Sur a solo un clic de distancia. Busque pasajes de avión desde Colombia a lugares de América del Sur y empiece a reservar sus vacaciones, su viaje de año sabático o su viaje de negocios. Conozca los lugares emblemáticos de América del Sur y sumérjase en el esplendor.
loyalty Garantía de Mejor Compra Libro y se puede cancelar de forma gratuita!
thumb_up Mes de la mejor oferta August Los billetes entre Colombia y América del Sur en August son un 13% más baratos que el precio medio.
monetization_on Precio de la oferta medio 531.220 $ El precio medio de un vuelo de Colombia y América del Sur es 531.220 $ .
thumb_down Mes de la peor oferta December Los billetes entre Colombia y América del Sur en December son un 24% más caros que el precio medio.
Nuestro compromiso es proporcionar un espléndido servicio a nuestros clientes.
Filtros
Tipo de viaje
filter_list close
Escalas
filter_list close
Duración del viaje
filter_list close
Horas
filter_list close
Aerolíneas
filter_list close
Eliminar filtros
Aeropuerto de salida:
Bogotá expand_more
attach_money Más barato
295.410 $124.383 $
Ahorre 58 % sobre el precio medio en esta ruta.
LATAM Airlines
Sin Escalas
05:10AM
06:01AM
Medellín (MDE) 51m Bogotá (BOG)
Fri, Mar 20 Fri, Mar 20
LATAM Airlines
Sin Escalas
07:19AM
08:20AM
Bogotá (BOG) 1h 1m Medellín (MDE)
Mon, Mar 23 Mon, Mar 23
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Medellín (MDE) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:0h 51m
LATAM Airlines
vuelo LA 4039 | Turista
flight_takeoff Fri, Mar 20 | 05:10AM
Medellín (MDE)
flight_land Fri, Mar 20 | 06:01AM
Bogotá (BOG)
DE VUELTA : Bogotá (BOG) A Medellín (MDE)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 01m
LATAM Airlines
vuelo LA 4004 | Turista
flight_takeoff Mon, Mar 23 | 07:19AM
Bogotá (BOG)
flight_land Mon, Mar 23 | 08:20AM
Medellín (MDE)
directions_run Más rápido
551.950 $139.931 $
Ahorre 75 % sobre el precio medio en esta ruta.
LATAM Airlines
Sin Escalas
08:19AM
09:40AM
Bogotá (BOG) 1h 21m Monteria Colombia (MTR)
Thu, Feb 27 Thu, Feb 27
LATAM Airlines
Sin Escalas
06:59PM
08:08PM
Monteria Colombia (MTR) 1h 9m Bogotá (BOG)
Wed, Mar 04 Wed, Mar 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Monteria Colombia (MTR)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 21m
LATAM Airlines
vuelo LA 4192 | Turista
flight_takeoff Thu, Feb 27 | 08:19AM
Bogotá (BOG)
flight_land Thu, Feb 27 | 09:40AM
Monteria Colombia (MTR)
DE VUELTA : Monteria Colombia (MTR) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 09m
LATAM Airlines
vuelo LA 4197 | Turista
flight_takeoff Wed, Mar 04 | 06:59PM
Monteria Colombia (MTR)
flight_land Wed, Mar 04 | 08:08PM
Bogotá (BOG)
LATAM Airlines
303.184 $124.383 $
Ahorre 59 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
06:53PM
07:51PM
Bogotá (BOG) 58m Medellín (MDE)
Sat, Mar 07 Sat, Mar 07
Sin Escalas
11:14AM
12:05PM
Medellín (MDE) 51m Bogotá (BOG)
Mon, Mar 09 Mon, Mar 09
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Medellín (MDE)
DURACIÓN DEL VIAJE:0h 58m
LATAM Airlines
vuelo LA 4026 | Turista
flight_takeoff Sat, Mar 07 | 06:53PM
Bogotá (BOG)
flight_land Sat, Mar 07 | 07:51PM
Medellín (MDE)
DE VUELTA : Medellín (MDE) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:0h 51m
LATAM Airlines
vuelo LA 4007 | Turista
flight_takeoff Mon, Mar 09 | 11:14AM
Medellín (MDE)
flight_land Mon, Mar 09 | 12:05PM
Bogotá (BOG)
Avianca
518.263 $147.705 $
Ahorre 71 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
10:14PM
11:29PM
Bogotá (BOG) 1h 15m Cúcuta (CUC)
Fri, Mar 06 Fri, Mar 06
Sin Escalas
09:58PM
11:13PM
Cúcuta (CUC) 1h 15m Bogotá (BOG)
Sun, Mar 08 Sun, Mar 08
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Cúcuta (CUC)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 15m
Avianca
vuelo AV 9442 | Turista
flight_takeoff Fri, Mar 06 | 10:14PM
Bogotá (BOG)
flight_land Fri, Mar 06 | 11:29PM
Cúcuta (CUC)
DE VUELTA : Cúcuta (CUC) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 15m
Avianca
vuelo AV 9459 | Turista
flight_takeoff Sun, Mar 08 | 09:58PM
Cúcuta (CUC)
flight_land Sun, Mar 08 | 11:13PM
Bogotá (BOG)
LATAM Airlines
520.854 $158.070 $
Ahorre 70 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
06:53AM
08:01AM
Cúcuta (CUC) 1h 8m Bogotá (BOG)
Fri, Feb 28 Fri, Feb 28
Sin Escalas
03:23PM
04:32PM
Bogotá (BOG) 1h 9m Cúcuta (CUC)
Sun, Mar 01 Sun, Mar 01
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Cúcuta (CUC) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 08m
LATAM Airlines
vuelo LA 4181 | Turista
flight_takeoff Fri, Feb 28 | 06:53AM
Cúcuta (CUC)
flight_land Fri, Feb 28 | 08:01AM
Bogotá (BOG)
DE VUELTA : Bogotá (BOG) A Cúcuta (CUC)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 09m
LATAM Airlines
vuelo LA 4184 | Turista
flight_takeoff Sun, Mar 01 | 03:23PM
Bogotá (BOG)
flight_land Sun, Mar 01 | 04:32PM
Cúcuta (CUC)
Aeropostal Alas de Venezuela
406.837 $168.435 $
Ahorre 59 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
10:58AM
12:06PM
Bogotá (BOG) 1h 8m Bucaramanga (BGA)
Thu, Feb 27 Thu, Feb 27
Sin Escalas
05:50PM
06:55PM
Bucaramanga (BGA) 1h 5m Bogotá (BOG)
Tue, Mar 10 Tue, Mar 10
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Bucaramanga (BGA)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 08m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 8236 | Turista
flight_takeoff Thu, Feb 27 | 10:58AM
Bogotá (BOG)
flight_land Thu, Feb 27 | 12:06PM
Bucaramanga (BGA)
DE VUELTA : Bucaramanga (BGA) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 05m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 8109 | Turista
flight_takeoff Tue, Mar 10 | 05:50PM
Bucaramanga (BGA)
flight_land Tue, Mar 10 | 06:55PM
Bogotá (BOG)
Avianca
331.688 $173.618 $
Ahorre 48 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:21AM
09:15AM
Pereira (PEI) 54m Bogotá (BOG)
Fri, May 15 Fri, May 15
Sin Escalas
10:25AM
11:26AM
Bogotá (BOG) 1h 1m Pereira (PEI)
Sun, May 17 Sun, May 17
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Pereira (PEI) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:0h 54m
Avianca
vuelo AV 8538 | Turista
flight_takeoff Fri, May 15 | 08:21AM
Pereira (PEI)
flight_land Fri, May 15 | 09:15AM
Bogotá (BOG)
DE VUELTA : Bogotá (BOG) A Pereira (PEI)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 01m
Avianca
vuelo AV 9805 | Turista
flight_takeoff Sun, May 17 | 10:25AM
Bogotá (BOG)
flight_land Sun, May 17 | 11:26AM
Pereira (PEI)
Aeropostal Alas de Venezuela
489.759 $176.209 $
Ahorre 64 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
02:14PM
04:01PM
Medellín (MDE) 1h 47m San Andres Island (ADZ)
Mon, Sep 07 Mon, Sep 07
Sin Escalas
11:31AM
01:18PM
San Andres Island (ADZ) 1h 47m Medellín (MDE)
Fri, Sep 11 Fri, Sep 11
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Medellín (MDE) A San Andres Island (ADZ)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 47m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 6784 | Turista
flight_takeoff Mon, Sep 07 | 02:14PM
Medellín (MDE)
flight_land Mon, Sep 07 | 04:01PM
San Andres Island (ADZ)
DE VUELTA : San Andres Island (ADZ) A Medellín (MDE)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 47m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 8045 | Turista
flight_takeoff Fri, Sep 11 | 11:31AM
San Andres Island (ADZ)
flight_land Fri, Sep 11 | 01:18PM
Medellín (MDE)
LATAM Airlines
427.567 $176.209 $
Ahorre 59 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
06:19AM
07:26AM
Bogotá (BOG) 1h 7m Cali Colombia (CLO)
Wed, Mar 11 Wed, Mar 11
Sin Escalas
10:27PM
11:23PM
Cali Colombia (CLO) 56m Bogotá (BOG)
Tue, May 12 Tue, May 12
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Cali Colombia (CLO)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 07m
LATAM Airlines
vuelo LA 4053 | Turista
flight_takeoff Wed, Mar 11 | 06:19AM
Bogotá (BOG)
flight_land Wed, Mar 11 | 07:26AM
Cali Colombia (CLO)
DE VUELTA : Cali Colombia (CLO) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:0h 56m
LATAM Airlines
vuelo LA 4070 | Turista
flight_takeoff Tue, May 12 | 10:27PM
Cali Colombia (CLO)
flight_land Tue, May 12 | 11:23PM
Bogotá (BOG)
LATAM Airlines
469.028 $178.801 $
Ahorre 62 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
07:47AM
09:00AM
Barranquilla (BAQ) 1h 13m Medellín (MDE)
Tue, Mar 10 Tue, Mar 10
Sin Escalas
06:03AM
07:12AM
Medellín (MDE) 1h 9m Barranquilla (BAQ)
Thu, Mar 12 Thu, Mar 12
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Barranquilla (BAQ) A Medellín (MDE)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 13m
LATAM Airlines
vuelo LA 4301 | Turista
flight_takeoff Tue, Mar 10 | 07:47AM
Barranquilla (BAQ)
flight_land Tue, Mar 10 | 09:00AM
Medellín (MDE)
DE VUELTA : Medellín (MDE) A Barranquilla (BAQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 09m
LATAM Airlines
vuelo LA 4300 | Turista
flight_takeoff Thu, Mar 12 | 06:03AM
Medellín (MDE)
flight_land Thu, Mar 12 | 07:12AM
Barranquilla (BAQ)
LATAM Airlines
596.003 $178.801 $
Ahorre 70 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
06:03AM
07:12AM
Medellín (MDE) 1h 9m Barranquilla (BAQ)
Tue, Mar 03 Tue, Mar 03
Sin Escalas
07:20AM
08:32AM
Barranquilla (BAQ) 1h 12m Medellín (MDE)
Thu, Apr 02 Thu, Apr 02
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Medellín (MDE) A Barranquilla (BAQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 09m
LATAM Airlines
vuelo LA 4300 | Turista
flight_takeoff Tue, Mar 03 | 06:03AM
Medellín (MDE)
flight_land Tue, Mar 03 | 07:12AM
Barranquilla (BAQ)
DE VUELTA : Barranquilla (BAQ) A Medellín (MDE)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 12m
LATAM Airlines
vuelo LA 4301 | Turista
flight_takeoff Thu, Apr 02 | 07:20AM
Barranquilla (BAQ)
flight_land Thu, Apr 02 | 08:32AM
Medellín (MDE)
LATAM Airlines
378.332 $189.166 $
Ahorre 50 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
06:20PM
07:17PM
Bogotá (BOG) 57m Pereira (PEI)
Sat, Mar 07 Sat, Mar 07
Sin Escalas
08:38PM
09:39PM
Pereira (PEI) 1h 1m Bogotá (BOG)
Wed, Mar 25 Wed, Mar 25
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Pereira (PEI)
DURACIÓN DEL VIAJE:0h 57m
LATAM Airlines
vuelo LA 4210 | Turista
flight_takeoff Sat, Mar 07 | 06:20PM
Bogotá (BOG)
flight_land Sat, Mar 07 | 07:17PM
Pereira (PEI)
DE VUELTA : Pereira (PEI) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 01m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 8135 | Turista
flight_takeoff Wed, Mar 25 | 08:38PM
Pereira (PEI)
flight_land Wed, Mar 25 | 09:39PM
Bogotá (BOG)
Aeropostal Alas de Venezuela
538.994 $194.349 $
Ahorre 64 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
05:20AM
07:00AM
Bogotá (BOG) 1h 40m Barranquilla (BAQ)
Fri, Feb 28 Fri, Feb 28
Sin Escalas
07:30AM
09:04AM
Barranquilla (BAQ) 1h 34m Bogotá (BOG)
Sun, Mar 01 Sun, Mar 01
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Barranquilla (BAQ)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 40m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 8218 | Turista
flight_takeoff Fri, Feb 28 | 05:20AM
Bogotá (BOG)
flight_land Fri, Feb 28 | 07:00AM
Barranquilla (BAQ)
DE VUELTA : Barranquilla (BAQ) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 34m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 8219 | Turista
flight_takeoff Sun, Mar 01 | 07:30AM
Barranquilla (BAQ)
flight_land Sun, Mar 01 | 09:04AM
Bogotá (BOG)
Avianca
461.254 $202.123 $
Ahorre 56 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
03:30AM
05:00AM
Cartagena (CTG) 1h 30m Bogotá (BOG)
Sat, Apr 04 Sat, Apr 04
Sin Escalas
11:00PM
12:30AM
Bogotá (BOG) 1h 30m Cartagena (CTG)
Sat, Apr 11 Sun, Apr 12
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Cartagena (CTG) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 30m
Avianca
vuelo AV 8551 | Turista
flight_takeoff Sat, Apr 04 | 03:30AM
Cartagena (CTG)
flight_land Sat, Apr 04 | 05:00AM
Bogotá (BOG)
DE VUELTA : Bogotá (BOG) A Cartagena (CTG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 30m
Avianca
vuelo AV 9754 | Turista
flight_takeoff Sat, Apr 11 | 11:00PM
Bogotá (BOG)
flight_land Sun, Apr 12 | 12:30AM
Cartagena (CTG)
Avianca
427.567 $204.714 $
Ahorre 52 % sobre el precio medio en esta ruta.
1 Escala: CLO
05:15AM
04:18PM
Medellín (MDE) 11h 3m Cartagena (CTG)
Thu, Feb 27 Thu, Feb 27
1 Escala: BGA
07:21PM
08:35PM
Cartagena (CTG) 25h 14m Medellín (MDE)
Mon, Mar 02 Tue, Mar 03
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Medellín (MDE) A Cali Colombia (CLO)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 04m
Avianca
vuelo AV 9434 | Turista
flight_takeoff Thu, Feb 27 | 05:15AM
Medellín (MDE)
flight_land Thu, Feb 27 | 06:19AM
Cali Colombia (CLO)
SALIDAS : Cali Colombia (CLO) A Cartagena (CTG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 28m
Avianca
vuelo AV 9384 | Turista
flight_takeoff Thu, Feb 27 | 02:50PM
Cali Colombia (CLO)
flight_land Thu, Feb 27 | 04:18PM
Cartagena (CTG)
DE VUELTA : Cartagena (CTG) A Bucaramanga (BGA)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 23m
Avianca
vuelo AV 5229 | Turista
flight_takeoff Mon, Mar 02 | 07:21PM
Cartagena (CTG)
flight_land Mon, Mar 02 | 08:44PM
Bucaramanga (BGA)
DE VUELTA : Bucaramanga (BGA) A Medellín (MDE)
DURACIÓN DEL VIAJE:0h 55m
Avianca
vuelo AV 9395 | Turista
flight_takeoff Tue, Mar 03 | 07:40PM
Bucaramanga (BGA)
flight_land Tue, Mar 03 | 08:35PM
Medellín (MDE)
LATAM Airlines
430.158 $215.079 $
Ahorre 50 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
01:49AM
03:13AM
Cartagena (CTG) 1h 24m San Andres Island (ADZ)
Tue, Mar 24 Tue, Mar 24
Sin Escalas
10:00AM
11:18AM
San Andres Island (ADZ) 1h 18m Cartagena (CTG)
Sun, Mar 29 Sun, Mar 29
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Cartagena (CTG) A San Andres Island (ADZ)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 24m
LATAM Airlines
vuelo LA 4418 | Turista
flight_takeoff Tue, Mar 24 | 01:49AM
Cartagena (CTG)
flight_land Tue, Mar 24 | 03:13AM
San Andres Island (ADZ)
DE VUELTA : San Andres Island (ADZ) A Cartagena (CTG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 18m
LATAM Airlines
vuelo LA 4233 | Turista
flight_takeoff Sun, Mar 29 | 10:00AM
San Andres Island (ADZ)
flight_land Sun, Mar 29 | 11:18AM
Cartagena (CTG)
LATAM Airlines
383.515 $217.670 $
Ahorre 43 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
12:22AM
01:32AM
Cartagena (CTG) 1h 10m Medellín (MDE)
Sat, Mar 21 Sat, Mar 21
Sin Escalas
07:25PM
08:28PM
Medellín (MDE) 1h 3m Cartagena (CTG)
Mon, Mar 23 Mon, Mar 23
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Cartagena (CTG) A Medellín (MDE)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 10m
LATAM Airlines
vuelo LA 4421 | Turista
flight_takeoff Sat, Mar 21 | 12:22AM
Cartagena (CTG)
flight_land Sat, Mar 21 | 01:32AM
Medellín (MDE)
DE VUELTA : Medellín (MDE) A Cartagena (CTG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 03m
LATAM Airlines
vuelo LA 4235 | Turista
flight_takeoff Mon, Mar 23 | 07:25PM
Medellín (MDE)
flight_land Mon, Mar 23 | 08:28PM
Cartagena (CTG)
LATAM Airlines
476.802 $217.670 $
Ahorre 54 % sobre el precio medio en esta ruta.
Sin Escalas
08:41PM
10:04PM
Bogotá (BOG) 1h 23m Cartagena (CTG)
Mon, Mar 09 Mon, Mar 09
Sin Escalas
11:10AM
12:40PM
Cartagena (CTG) 1h 30m Bogotá (BOG)
Sat, Apr 04 Sat, Apr 04
Incluye impuestos y tasas. Los precios indicados están en COP
flight Detalles del vuelo clear
loyalty ¡Buena elección! Este vuelo está protegido contra la bajada del precio. Si el precio baja, recibes crédito.
clear
SALIDAS : Bogotá (BOG) A Cartagena (CTG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 23m
LATAM Airlines
vuelo LA 4116 | Turista
flight_takeoff Mon, Mar 09 | 08:41PM
Bogotá (BOG)
flight_land Mon, Mar 09 | 10:04PM
Cartagena (CTG)
DE VUELTA : Cartagena (CTG) A Bogotá (BOG)
DURACIÓN DEL VIAJE:1h 30m
Aeropostal Alas de Venezuela
vuelo VH 6789 | Turista
flight_takeoff Sat, Apr 04 | 11:10AM
Cartagena (CTG)
flight_land Sat, Apr 04 | 12:40PM
Bogotá (BOG)
Lo sentimos, no hay ningún vuelo que coincide con tu búsqueda. Inténtalo borrando los filtros aplicados. warning

Preguntas frecuentes sobre vuelos a América del Sur

¿Qué aerolíneas vuelan regularmente a América del Sur desde Colombia ?

Las líneas aéreas más populares que vuelan regularmente desde Colombia a América del Sur son LATAM Airlines, Avianca y Aeropostal Alas de Venezuela .

¿Cuáles son los aeropuertos más baratos para volar desde Colombia ?

El aeropuerto más barato para volar a América del Sur desde Colombia es Bogotá Airport (BOG). Puede reservar un vuelo desde Bogotá a Monteria Colombia por 52.034 $.
Términos y condiciones Las condiciones pueden aplicarse. Precios sujetos a restricciones de fecha y disponibilidad. Los impuestos, tasas y recargos están incluidos en los precios que se muestran. Los precios pueden diferir ligeramente de lo que se muestra como FlightNetwork.com no controla el inventario de la aerolínea ni se le notifican con anterioridad los cambios en los precios. Algunos precios pueden no ser ofertas activas, puede tratarse de una oferta que algún usuario haya encontrado en el pasado.
notifications_active Avisar si el precio baja
Recibir ofertas
De ida De vuelta Varias ciudades
Adultos
indeterminate_check_box 1 add_box
Niños
indeterminate_check_box 0 add_box
Infantes
indeterminate_check_box 0 add_box
Turista Premium Economy Business Primera