Suporteexpand_more
| Bem-vindo/a | Portuguese / EUR
Ligue nos180 050 2333
notifications_active Seja Notficado se o Preço Baixar
Quero Receber Ofertas
UnlimitedPrice Drop Protection GRATUITA: Se o preço baixar, receberá a diferença!

Encontrar Voos Baratos para Oceania

Volta arrow_drop_down
1 Viajante arrow_drop_down
Económico arrow_drop_down
Quer comece em Lisboa, Faro, Porto ou em pontos intermediários, os voos baratos para Oceania estão a um clique de distância. Pesquise bilhetes de avião do Portugal para lugares na Oceania e comece a reservar as suas férias, viagem de ano sabático ou viagem de negócios. Veja monumentos da Oceania e mergulhe no esplendor.
loyalty
Price Drop Protection GRATUITA
Se o preço baixar, receberá a diferença!
monetization_on
Preço Médio da Oferta
O preço médio de um voo de Portugal para Oceania é € 1.197
Estamos empenhados em fornecer um excelente serviço aos nossos clientes.
Filtros
Tipo de Viagem
filter_list close
Escalas
filter_list close
Duração da viagem
filter_list close
Horas
filter_list close
Aerolíneas
filter_list close
Limpar Filtros
Aeroporto de Partida:
Lisboa expand_more
attach_money Mais Barato
€ 508
TAP Portugal
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
directions_run Mais Rápido
€ 508
TAP Portugal
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM: 2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM: 20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM: 9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
TAP Portugal
€ 508
2 Escalas: LHR,MNL
09:45AM
09:20AM
Lisboa (LIS) 47h 35m Brisbane (BNE)
Tue, Nov 12 Thu, Nov 14
Inclui Impostos e Taxas. Os preços apresentados estão em EUR
flight Dados do Voo clear
loyalty Boa escolha! Este voo possui Proteção Contra Queda de Preços. Se o preço baixar, receberá um crédito.
clear
PARTIDAS : Lisboa (LIS) Para Londres (LHR)
DURAÇÃO DA VIAGEM:2h 55m
TAP Portugal
voo 1352 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 09:45AM
Lisboa (LIS)
flight_land Tue, Nov 12 | 12:40PM
Londres (LHR)
PARTIDAS : Londres (LHR) Para Manila (MNL)
DURAÇÃO DA VIAGEM:20h 20m
Philippine Airlines
voo 721 | Económico
flight_takeoff Tue, Nov 12 | 10:20PM
Londres (LHR)
flight_land Wed, Nov 13 | 06:40PM
Manila (MNL)
PARTIDAS : Manila (MNL) Para Brisbane (BNE)
DURAÇÃO DA VIAGEM:9h 50m
Philippine Airlines
voo 221 | Económico
flight_takeoff Wed, Nov 13 | 11:30PM
Manila (MNL)
flight_land Thu, Nov 14 | 09:20AM
Brisbane (BNE)
Lamentamos, mas não existem voos que correspondam à sua pesquisa. Por favor, tente limpar todos os filtros aplicados. warning

PERGUNTAS FREQUENTES Sobre Voo para Oceania

Quanto tempo normalmente demora o voo entre Portugal e Oceania, incluindo escalas?

Normalmente demora 47 Horas e 35 Minutos para voar entre Portugal e Oceania .

Qual é o número médio de escalas que outras pessoas reservam nesta rota?

Em média, outros viajantes fazem 2 escala/escalas entre Portugal e Oceania . Também pode escolher um voo sem escalas, pois também existem muitos voos sem escalas disponíveis nesta rota.

Quais são os aeroportos mais baratos para voar a partir de Portugal?

Partindo de Portugal , o aeroporto mais barato para voar para Oceania é Lisboa Airport (LIS) . Pode reservar um voo de Lisboa para Brisbane por € 508.
Termos e Condições As condições podem ser aplicadas. Os preços estão sujeitos a restrições e disponibilidade de datas. Os impostos, taxas e sobretaxas estão incluídos nos preços mostrados. Os preços podem diferir ligeiramente dos apresentados, uma vez que a FlightNetwork.com não controla o inventário de Companhias Aéreas e não é notificada antecipadamente sobre alterações de preços. Alguns preços podem não ser ofertas ativas, podem ser uma oferta que um visitante encontrou no passado.
notifications_active Seja Notficado se o Preço Baixar
Quero Receber Ofertas
Ida Volta Múltiplas Cidades
Adultos
indeterminate_check_box 1 add_box
Crianças
indeterminate_check_box 0 add_box
Bebês
indeterminate_check_box 0 add_box
Económico Premium Economy Executivo Primeira